четверг, 24 июля 2014 г.

Битцевский парк. 21 км. Фотохроника еще одной пробежки

Место: Юго-Западный административный округ, Москва, Россия
Битцевский парк. 21 км. Фотохроника еще одной пробежки

          Это была одна из наиболее удачных дружеских побегушек лета 2014 года. Нас на старте собралось 7 человек. Правда двоих начинающих бегунов пришлось сразу "отцепить" объяснив им, что они бегут по 6-7 мин/км, а мы собираемся - по 5. Ребята все поняли, отстали, и похоже даже не обиделись. Хотя 5 мин/км мы и сами выдержали с трудом.

          Сделали совершенно честный кроссово-трейловых полумарафон. Рельеф местами был даже экстремальным. Возвращались к финишу уже в сумерках, с трудом угадывая коренья под ногами. Тем не менее всем очень это понравилось.

          Фотоаппарат в очередной раз выдал кучу нерезких кадров. Часть - это смаз на скорости, часть - просто нефокус. Фотографировать на бегу было трудно, к тому же фотоаппарат продолжал наращивать борзоту - не фокусировал уже назло, но кое-что получилось. Правда к концу пробежки стало темно и из последних километров 6-7 не получилось ничего. Но набегались от души. Всем участникам (даже тем, кто оказался неготов к лесному трейлу по 5'30"/км и вынужден был отстать) большое спасибо за компанию и участие.

Карта маршрута:

Смотреть карту в новом окне



Поделиться

Поделиться в социальных сетях